В Реферальной программе могут участвовать новые клиенты и клиенты, которые уже являются участниками Программы Турботы.
Условия Программы Турботы находятся по ссылке.
Клиенты, которые уже участвуют в Программе Турботы, предварительно авторизовавшись, могут с помощью телеграм-бота программы Турботы @brabrabra_care_bot или на сайте brabrabra.ua, войдя в свой личный кабинет, пригласить нового клиента стать участником Реферальной программы и создать уникальный промокод на скидку 25% (в том числе НДС) для нового клиента, обязательно указав номер телефона такого клиента.
После регистрации нового клиента в Реферальной программе обоим клиентам через 24 часа приходит сообщение об успешной регистрации и вышеуказанный промокод.
Новый клиент может использовать промокод на скидку на покупку любых товаров по полной цене в магазинах brabrabra или на сайте brabrabra.ua в течение 45 дней с момента получения этого промокода. Промокод может быть использован один раз.
Скидка по промокоду не действует при покупке товаров, которые уже участвуют в других акциях и предложениях, а также не действует при покупке бра на сайте brabrabra.ua.
С перечнем товаров, участвующих в Реферальной программе, и детальными условиями можно ознакомиться в магазинах brabrabra и на сайте brabrabra.ua.
* Под новым клиентом подразумевается покупатель, который на момент получения промокода вообще не совершал покупок в магазинах brabrabra или на сайте brabrabra.ua, либо совершал покупки ранее, чем 01.01.2022.
Клиент Программы Турботы, пригласивший нового клиента, получает выгоду в виде начисления дополнительных бонусов (кэшбэка) только после того, как новый клиент совершает покупку (с использованием промокода или без использования промокода).
Размер кэшбэка составляет 200 бонусов, если приглашение нового клиента в Реферальную программу было до 01.07.2026 г., и 100 бонусов, если такое приглашение было после 01.07.2026 г. Начисленные бонусы (кэшбэк) действуют в течение 30 дней с момента начисления и могут быть использованы согласно действующим условиям Программы Турботы.
Один начисленный бонус равен 1 грн, в том числе НДС.
Клиенты Программы Турботы, которые приглашают новых клиентов с 08.11.2024 г., имеют возможность получить дополнительное вознаграждение в виде подарков:
- серебряный кулон “Ладошка” – при условии, что 3 (три) приглашённых им клиента совершили покупку;
- сумка из фирменного мерча – при условии, что 5 (пять) приглашённых им клиента совершили покупку;
- свитшот из фирменного мерча – при условии, что 7 (семь) приглашённых им клиента совершили покупку.
Если приглашённый клиент не совершил покупку, а срок действия его промокода уже истёк — его можно пригласить повторно.
Сотрудники компании не могут участвовать в Реферальной программе.
Организатор оставляет за собой право изменять условия Реферальной программы, предварительно уведомив об этом на сайте brabrabra.ua. С условиями Реферальной программы можно ознакомиться в магазинах brabrabra, на сайте brabrabra.ua или по телефону линии поддержки 044 580 00 88. Стоимость звонков согласно тарифам вашего оператора.
Участвуя в Реферальной программе, клиент даёт согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Украины.