Новый год не за горами. Конкурс

Новый год не за горами. Конкурс

Условия конкурса

Новый год не за горами и мы тоже хотим стать хоть на один день Дедом Морозом! И так, мы объявляем конкурс!
Мы гордимся тобой и хотим, чтобы и ты гордилась собой и поделилась с нами своими достижениями!
За этот год столько всего произошло, столько взлетов и падений, но ты же всегда была хорошей девочкой, правда?
Приходи к нам в магазины brabrabra, Naturel, напиши у нас в магазине письмо Деду Морозу, не забудь оставить свое имя и контактный телефон, ведь наш Дед Мороз из 21-го века.
Оставь свое письмо на зеркале в примерочной любого из указанного на сайте перечня магазинов и жди звоночка от Твоего персонального волшебника.
Только 3 самых впечетляющих письма к Деду Морозу получат подарки* ТМ Silenza от наших магазинов.
Делитесь своими достижения и получайте подарки под ёлочку. Конкурс продлится с 10:00 7.12.2018 по 22:00 25.12.2018 по Киевскому времени.
Победители будут объявлены на Нашей официальной странице в Instagram не позже 28.12.2018 20:00.
С каждым победителем свяжется помощник Деда Мороза чтобы согласовать удобное время для вручения подарка в любом из перечисленных на Нашем сайте магазинов - brabrabra, Naturel.

*под подарком подразумевается любой комплект (бюст + трусы) ТМ Silenza на выбор клиента . Подарок можно получить в любом магазине brabrabra, Silenza, Naturel до 10.01.2019. Подарок не может быть обменян на денежный эквивалент.** каждый магазин вышлет в главный офис фото всех писем, мы присвоим им номера и с помощью random.org определим 3-х победителей.*Участниками указанной акции могут быть физические лица, граждане Украины, которым на момент проведения акции исполнилось 18 лет и которые не имеют ограничений по закону. Акция проходит на всей территории Украины, за исключением временно окупированных территорий, во всех магазинах brabrabra, Naturel.*Принимая участие в данной акции участники — физические лица добровольно предоставляют свое согласие на обработку персональных данных.
Подпишись на рассылку
Подпишитесь на эксклюзивные предложения, оригинальные истории, активизм, события.

Женское комфортное белье от A до J. №1 в Подборе — №1 в Комфорте!